Самара, ул Студенцы (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 107

Найдено 2 провайдера и 32 тарифа в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Студенцы (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 107 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлено 32 тарифа от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 15 тарифов, интернет: 11 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Студенцы (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)):
2/Д 48А 50А 51А 55А 55 58 60 61 62 63 63А 64 67 70 71 72 73А 74Б 74В 76 77 78 80 82 83 84 85 86 87 88 89А 90 91 92 93 95 97 99 101 103 105 107 109 111 113

Отзывы (4) жильцов дома: Самара, ул Студенцы (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 107

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (6 июня 2026, 08:53)
Мне бы хотелось отметить специалистов Теленет. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (11 мая 2025, 15:06)
Уже неделю как я пытялся подклюить Самаралан, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Самаралан провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (10 мая 2025, 13:04)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МегаФон когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МегаФон инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Могутов Адам Измаилович
  • (13 марта 2025, 04:46)
Билайн приятно удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.